Остальные фотографии


Шесть лучших мест для зимнего хелибординга Артем Теймуров

 

Snowclick

Get Adobe Flash player

06.07.2009
Швейцария, Церматт

 

Zermatt одно из немногих мест, где вы можете кататься круглогодично. Из всех курортов Швейцарии этот один из самых больших в плане катания в летнее время. Ледник открывается в июне и работает до сентября. Летний Zermatt – это 20 километров трасс, парк и half-pipe, обслуживаемые бугелями.

 


Дорога до самой верхней точки, высота которой составляет 3800 м., занимает час езды.

 

 


От подъемника направляйтесь через туннель на другую сторону, тут вы можете встегнуться и спустится к основной зоне катания.


Основная зона обслуживается тремя бугелями и вам редко придется стоять в очереди. Начало трасс очень крутое, не пугайтесь, это только начало, дальше будет проще. В летнее время парк поднимается выше по леднику и, входя в него, вы оказываетесь в месте, где трассы разделяются.

 


Graviti парк начинается с нескольких кочек и боксов для разогрева, затем перерастает в пайп, трамплины и джибб-линию. 120 метровый пайп отлично отшейплен, но покрыт льдом по утрам. Однако к середине дня он капитально подтаивает. Серия трамплинов делится на учебную и про. 5 трамплинов по 6-12 метров, джиббинг часть состоит из двух линий включающих различные препятствия, например, такие как flat-down rail, С-rail и несколько прямых рейлов. В конце парка wallride и чил-аут. Захватите с собой рюкзак и воду и бросьте его в парке, потому что оттуда очень сложно добраться до ресторана.


Ски-пасс на 1 день: 78 CHF
Ски-пасс на 6 дней: 312 CHF
Время работы: 7:30 – 1:30 – надо проснуться пораньше и успеть покататься до того, как все растопит.


Кстати вы можете сэкономить, если будете жить в Италии Cervinia и покупать там ски-пассы.

 

Stocked в этом году запускает три лагеря:
12-ого - 18-ого июля
19-ого - 25-ого июля
4-ого - 10-ого октября
Недельный пакет, включая инструктора, видео тренинги, проживание и ски-пасс, будет стоить 999 швейцарских франков. Но есть возможность подешевле, за 599 франков, но жилье придется мутить самому. Вас будут обучать несколько прорайдеров, включая Олимпийского медалиста Gian Simmen.
Официальный сайт: www.stoked.ch

 


Snowclick

Get Adobe Flash player

24.07.2009
В восхождении и спуске только девушки

Команда сайта-комьюнити GFhome.ru взошла на вершину Эльбруса. 

24.07.2009
DK Music Digital Sampler

Коллекция треков в формате MP3 будет доступна для бесплатного скачивания на www.dakine.com

23.07.2009
Ломография + Траектория

Конкурс на лучше фото по темам «зима» и «лето». 

23.07.2009
Hello my name is Андриенко Александр

Все было бы гораздо проще, если бы люди умели летать! 

23.07.2009
Усатые будни - часть третья

Парк пестрит модниками и модницами в изделиях всем известных брендов следующего сезона.  

23.07.2009
Приключение "усов" в Ледезальпии часть вторая

Парте deux повествует о трудовых буднях, нашей олимпийской надёже и сноупарке в которых эти будни происходят.

21.07.2009
Крепления Shaka получили премию Snowboard Mag

В течение последних нескольких месяцев команда Snowboard Magazine занималась тем, что тестировала снаряжение будущего сезона.